За три дня гаишники Екатеринбурга оштрафовали 4 тысячи человек
06.12.2011
В екатеринбургской ГИБДД подвели итоги операции по отлову пьяных за рулем. За три дня инспекторы задержали 48 водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 4 водителей, находившихся под воздействием наркотиков.
Всего же за это время за нарушения ПДД было привлечено к административной ответственности 4 тысячи 316 человек.
Примечательно, что, по сообщению пресс-службы городской ГИБДД, за период акции в городе не произошло ни одного ДТП с участием пьяных водителей, зато произошло одно с участием пьяного пешехода.
Напомним, операция «Бахус» проводилась с 2 по 4 декабря. В первый же день ее проведения было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Всего же за это время за нарушения ПДД было привлечено к административной ответственности 4 тысячи 316 человек.
Примечательно, что, по сообщению пресс-службы городской ГИБДД, за период акции в городе не произошло ни одного ДТП с участием пьяных водителей, зато произошло одно с участием пьяного пешехода.
Напомним, операция «Бахус» проводилась с 2 по 4 декабря. В первый же день ее проведения было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51