В Екатеринбурге детский сад закрыли на дезинфекцию
06.11.2019
В уральской столице детский сад №121 на улице Братской закрыли на дезинфекцию по решению Роспотребнадзора. В учреждении временно ввели карантин.
Как рассказала мама одного из детей порталу Е1, о причинах, по которым детсад собираются дезинфицировать, родителям не сообщили. О том, когда учреждение откроют, также не сказали.
О причинах карантина не рассказала и заведующая детсада. Следует добавить, что эта информация, по словам матери одного из детей, может быть неизвестна даже воспитателям.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23