В Астане в здании компании «Лукойл» произошел пожар
05.12.2011
В Астане пожар в здании компании «Лукойл» наконец-то удалось потушить, сообщает ИА «Новости-Казахстан» со ссылкой на сотрудника противопожарной службы. «Мы закончили. Все нормально, пострадавших нет», – сообщил пожарный, работавший на месте происшествия. Также сотрудник противопожарной охраны уточнил, что горела внешняя обшивка здания, представляющая собой листы алюкобонда.
Как сообщалось, в первой половине дня понедельника у здания с 2-го по 8-й этажи горело облицовочное покрытие. Были эвакуированы все сотрудники компаний, работающие в здании. 17-этажное здание находится в административном центре на левом берегу Астаны, отмечает МК.
Как сообщалось, в первой половине дня понедельника у здания с 2-го по 8-й этажи горело облицовочное покрытие. Были эвакуированы все сотрудники компаний, работающие в здании. 17-этажное здание находится в административном центре на левом берегу Астаны, отмечает МК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51