Жителя Нижнего Тагила лишили иномарки из-за почти сотни неоплаченных штрафов
31.10.2019
Судебные приставы лишили жителя Нижнего Тагила иномарки Volkswagen Polo из-за 90 неоплаченных штрафов за нарушение правил ПДД.
Сотрудники ГИБДД остановили 35-летнего мужчину, после чего при проверке было выявлено, что общая сумма его долга составляет свыше 100 тысяч рублей.
Автомобиль мужчины арестовали и передали на ответственное хранение специализированной организации.
Сотрудники ГИБДД остановили 35-летнего мужчину, после чего при проверке было выявлено, что общая сумма его долга составляет свыше 100 тысяч рублей.
Автомобиль мужчины арестовали и передали на ответственное хранение специализированной организации.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23