В Приморье полицейского обвинили в избиении и похищении человека
05.12.2011
Полицейский в Приморье стал фигурантом уголовного дела после того, как избил и практически похитил одного из местных жителей, разъезжая с ним, находящимся в багажнике машины, передает «Интерфакс».
По данным следствия, в середине ноября сотрудники полиции в Партизанске задержали на железнодорожном вокзале жителя Находки за административное правонарушение. В комнате полиции задержанный оскорбил одного из полицейских. «Желая отомстить, сотрудник полиции совместно со своим знакомым выследили обидчика возле одного из магазинов города, избили и насильно поместили в багажник автомобиля. Затем вывезли мужчину за пределы города», – говорится в сообщении. По дороге мужчине удалось открыть багажник и выскочить из автомобиля на ходу. После этого он обратился в правоохранительные органы, где был установлен похитивший его полицейский, отмечает следствие, сообщает РИА «Новости».
По данным следствия, в середине ноября сотрудники полиции в Партизанске задержали на железнодорожном вокзале жителя Находки за административное правонарушение. В комнате полиции задержанный оскорбил одного из полицейских. «Желая отомстить, сотрудник полиции совместно со своим знакомым выследили обидчика возле одного из магазинов города, избили и насильно поместили в багажник автомобиля. Затем вывезли мужчину за пределы города», – говорится в сообщении. По дороге мужчине удалось открыть багажник и выскочить из автомобиля на ходу. После этого он обратился в правоохранительные органы, где был установлен похитивший его полицейский, отмечает следствие, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51