Врачи разрешили Александру Мишарину проголосовать (ФОТО)
04.12.2011
Несмотря на состояние своего здоровья, губернатор Свердловской области Александр Мишарин все же проголосовал сегодня, сообщает департамент информполитики губернатора.
Врачи разрешили членам избиркома внести переносную урну в больничную палату ОКБ № 1, где губернатор проходит лечение после ДТП, произошедшего 1 декабря, чтобы глава региона смог реализовать свою свободу волеизъявления. Стоит отметить, что вместе с губернатором проголосовали и другие больные, все, кто выразил такое желание.
Как уже писали «Вечерние Ведомости», состояние Александра Мишарина было расценено как тяжелое, однако уже через несколько дней врачи отметили положительную динамику. Сегодня губернатор уже смог встать на ноги.
Врачи разрешили членам избиркома внести переносную урну в больничную палату ОКБ № 1, где губернатор проходит лечение после ДТП, произошедшего 1 декабря, чтобы глава региона смог реализовать свою свободу волеизъявления. Стоит отметить, что вместе с губернатором проголосовали и другие больные, все, кто выразил такое желание.
Как уже писали «Вечерние Ведомости», состояние Александра Мишарина было расценено как тяжелое, однако уже через несколько дней врачи отметили положительную динамику. Сегодня губернатор уже смог встать на ноги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51