Коньков: «Удивился, что на избирательном участке нет наблюдателей»
04.12.2011
Экс-депутат Свердловской облдумы Владимир Коньков исполнил свой гражданский долг и проголосовал. Как отметил заслуженный строитель России, на участке царит здоровая атмосфера выборов.
Как рассказал Владимир Коньков «ВВ», на голосование он ходил с внуком. Во всех трех бюллетенях он поставил галочку напротив своей партии. Однако, по словам экс-депутата, он был удивлен тем, что на избирательном участке, где он голосовал, практически не было наблюдателей.
– Потом я заметил, что один – от оппозиционной партии – все-таки был, – рассказал Коньков.
Как и многие наблюдатели, Владимир Коньков отметил достаточно низкую явку на избирательных участках. Однако экс-депутат выразил надежду, что после обеда, когда свердловчане выспятся, активность избирателей резко возрастет.
Как рассказал Владимир Коньков «ВВ», на голосование он ходил с внуком. Во всех трех бюллетенях он поставил галочку напротив своей партии. Однако, по словам экс-депутата, он был удивлен тем, что на избирательном участке, где он голосовал, практически не было наблюдателей.
– Потом я заметил, что один – от оппозиционной партии – все-таки был, – рассказал Коньков.
Как и многие наблюдатели, Владимир Коньков отметил достаточно низкую явку на избирательных участках. Однако экс-депутат выразил надежду, что после обеда, когда свердловчане выспятся, активность избирателей резко возрастет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51