В Екатеринбурге незаконно проголосовали 15 курсантов МЧС
04.12.2011
Как сообщили «Вечерним Ведомостям», на участке № 1551 (Большакова 18), зафиксировано грубое нарушение избирательного законодательства.
По словам наблюдателей, 15 курсантов от МЧС, прописанные в самых разных районах Екатеринбурга (в том числе и иногородние), явились на участок без открепительных удостоверений, однако комиссия позволила им проголосовать по паспортам. Составлен протокол нарушения.
По словам наблюдателей, 15 курсантов от МЧС, прописанные в самых разных районах Екатеринбурга (в том числе и иногородние), явились на участок без открепительных удостоверений, однако комиссия позволила им проголосовать по паспортам. Составлен протокол нарушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51