В ТЦ «Карнавал» и «Алатырь» начался массовый завоз избирателей
04.12.2011
Сегодня, 4 декабря, в первый же час начала голосования начали появляться многочисленные сообщения о нарушениях, отмечаемых наблюдателями. Очередное подобное событие происходит в эти минуты возле торговых центров «Алатырь» и «Карнавал». Едва только расположенные в этих супермаркетах избирательные участки открылись – сюда начали подъезжать автобусы, забитые волеизъявляющимися гражданами, сообщил «Вечерним Ведомостям» источник в силовых ведомствах. По его словам, везут в этих автобусах иногородних и даже просто жителей из других районов, едущих голосовать по открепительным удостоверениям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51