«Никакой паники»: почему свердловский «Автомобилист» терпит очередное поражение
16.10.2019
Любой болельщик хоккейного клуба «Автомобилист» невольно задается вопросом – кто виноват в текущих поражениях хоккейной команды Екатеринбурга? Руководство «Автомобилиста» дало свою точку зрения на происходящую в играх ситуацию.
Несмотря на то, что начало сезона у «Авто» складывается не очень удачно (8 поражений из 10), руководство хоккейного клуба не спешит паниковать.
По словам генерального менеджера команды Олега Гросса, причины поражений будут решены и поставленная задача, в любом случае, будет выполнена. Также Гросс добавил, что искать виноватых никто не собирается и доверие Мартемьянову не пошатнулось.
Напомним, новая домашняя серия игр «Автомобилиста» стартует уже в эту пятницу.
Несмотря на то, что начало сезона у «Авто» складывается не очень удачно (8 поражений из 10), руководство хоккейного клуба не спешит паниковать.
По словам генерального менеджера команды Олега Гросса, причины поражений будут решены и поставленная задача, в любом случае, будет выполнена. Также Гросс добавил, что искать виноватых никто не собирается и доверие Мартемьянову не пошатнулось.
Напомним, новая домашняя серия игр «Автомобилиста» стартует уже в эту пятницу.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23