Екатеринбургский ХК «Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в Казани
15.10.2019
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил казанскому «Ак Барсу» на выездном матче. Игра закончилась со счётом 3:1.
Единственную шайбу в составе уральского клуба забил Дэн Секстон. Это поражение стало третьим подряд для «шоферов». Сейчас «Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции.
Следующая игра для свердловчан пройдет в Екатеринбурге 18 октября. «Автомобилист сыграет против «Авангарда».
Единственную шайбу в составе уральского клуба забил Дэн Секстон. Это поражение стало третьим подряд для «шоферов». Сейчас «Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции.
Следующая игра для свердловчан пройдет в Екатеринбурге 18 октября. «Автомобилист сыграет против «Авангарда».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23