В Петербурге у инкассаторов из открытой машины украли 3,6 миллиона рублей
02.12.2011
В Северной столице пытаются установить личность неизвестного, выкравшего из незапертой инкассаторской машины мешок с 3,6 миллиона рублей. Преступление было совершено 1 декабря в 11.50 у дома 41/14 по Новочеркасскому проспекту. Преступник подошел к припаркованному броневику, принадлежащему одному из банков Санкт-Петербурга, и через незапертую заднюю дверь украл баул с деньгами. В этот момент в машине находились двое инкассаторов, еще двое загружали деньги в банкомат, установленный в подземном переходе станции метро «Новочеркасская», передает «Российская газета».
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Грабитель-миллионер разыскивается. Уже известно, что преступление попало на видеокамеру наружного наблюдения, установленную на фасаде дома 13 по Заневскому проспекту, и было зафиксировано видеорегистратором внутри салона инкассаторской машины, отмечает «Росбалт».
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Грабитель-миллионер разыскивается. Уже известно, что преступление попало на видеокамеру наружного наблюдения, установленную на фасаде дома 13 по Заневскому проспекту, и было зафиксировано видеорегистратором внутри салона инкассаторской машины, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51