Пакистанской армии разрешили открывать по войскам НАТО ответный огонь
02.12.2011
Военнослужащие пакистанской армии в дальнейшем будут открывать ответный огонь в случаях, когда на них нападают базирующиеся в Афганистане силы НАТО, заявил командующий пакистанской армией генерал Ашфак Кайяни, сообщает местный телеканал «Дон-ТВ». Как напоминает радио «Маяк», в результате атаки авиации Североатлантического альянса погибли 24 пакистанских пограничника. В ответ на это нападение премьер-министр Пакистана Юсуф Раза Гиллани потребовал, чтобы ВВС США до 11 декабря покинули авиабазу Шамси в провинции Белуджистан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51