Губернатор Мишарин введен в состояние медицинского сна
02.12.2011
Как сообщили источники «Вечерних Ведомостей», решением консилиума врачей ОКБ № 1 губернатор Александр Мишарин введен в состояние медицинского сна.
В настоящее время чиновник находится в реанимации кардиологического отделения больницы. Так как Александр Мишарин, получивший открытый перелом ноги, потерял много крови, его ввели в состояние медицинского сна.
«Вечерние Ведомости» будут следить за развитием событий.
В настоящее время чиновник находится в реанимации кардиологического отделения больницы. Так как Александр Мишарин, получивший открытый перелом ноги, потерял много крови, его ввели в состояние медицинского сна.
«Вечерние Ведомости» будут следить за развитием событий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51