В Балашихе обнаружены мертвыми отец и двое детей
02.12.2011
Женщина, найденная вместе с мертвыми членами семьи в подмосковной Балашихе, оказалась живой, она госпитализирована, сообщил официальный представитель следственного управления СК по Московской области Ирина Гуменная.
Накануне в следственные органы Московской области поступило сообщение об обнаружении в квартире жилого дома на улице Фучика в городе Балашиха тел четырех человек: мужа, жены и двоих детей – мальчика 2003 и девочки 2005 годов рождения, передает «Росбалт».
Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, по одной из версий, родители могли отравить детей таблетками, а затем принять лекарство самостоятельно. Собеседник агентства рассказал, что очевидцы также не исключают версию отравления газом.
Накануне в следственные органы Московской области поступило сообщение об обнаружении в квартире жилого дома на улице Фучика в городе Балашиха тел четырех человек: мужа, жены и двоих детей – мальчика 2003 и девочки 2005 годов рождения, передает «Росбалт».
Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, по одной из версий, родители могли отравить детей таблетками, а затем принять лекарство самостоятельно. Собеседник агентства рассказал, что очевидцы также не исключают версию отравления газом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51