В Москве избиты болельщики австрийского футбольного клуба «Штурм»
02.12.2011
В Москве рядом со зданием гостиницы «Бородино» на Красносельской улице совершено нападение на австрийских туристов и болельщиков «Штурма», приехавших поддержать свою команду в игре 5-го тура группового этапа Лиги Европы со столичным «Локомотивом».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, около 50 российских футбольных болельщиков атаковали австрийцев, которых было около десяти человек. В результате нападения трое болельщиков «Штурма» получили травмы и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Полиция успела задержать двоих нападавших, остальных пытаются найти. Обстоятельства конфликта пока не известны. Как напоминает Regnum, «Локомотив» обыграл австрийский «Штурм» – 3:1.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, около 50 российских футбольных болельщиков атаковали австрийцев, которых было около десяти человек. В результате нападения трое болельщиков «Штурма» получили травмы и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Полиция успела задержать двоих нападавших, остальных пытаются найти. Обстоятельства конфликта пока не известны. Как напоминает Regnum, «Локомотив» обыграл австрийский «Штурм» – 3:1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51