В Ирбите водитель сбил мать с трехлетним ребенком
08.10.2019
В Ирбите произошло ДТП, в котором пострадал трехлетний ребенок. Как рассказали в ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский», на маленькую девочку с матерью наехал водитель ВАЗ-21043, когда те стояли на краю проезжей части.
Авария произошла вчера утром. По причине того, что водитель отечественного автомобиля неправильно выбрал скорость, при торможении автомобиль занесло и вынесло на встречку. Из-за этого он допустил наезд на маму с дочкой. Ребенок был на велосипеде-коляске. Девочку госпитализировали с сотрясением головного мозга и гематомой лба.
В полиции уточнили, что водитель на момент аварии был трезв. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23