В центре Екатеринбурга произошло ДТП, в котором пострадали две девушки
08.10.2019
В Екатеринбурге возле бизнес-центра «Высоцкий» утром Mersedes на скорости влетел в бетонную стену. В ДТП серьезно пострадали две девушки и сам водитель.
Автомобиль ехал со стороны улицы Белинского и въехал в бетонное ограждение. На месте работали спасатели и медики. По словам охранников, водитель, возможно, был нетрезв и сказал, что у машины отказали тормоза.
Водителя и двух девушек увезли в 36 больницу. Обстоятельства ДТП уточняются.
Автомобиль ехал со стороны улицы Белинского и въехал в бетонное ограждение. На месте работали спасатели и медики. По словам охранников, водитель, возможно, был нетрезв и сказал, что у машины отказали тормоза.
Водителя и двух девушек увезли в 36 больницу. Обстоятельства ДТП уточняются.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23