Историю болезни офицера ГИБДД Нижнего Тагила суд оценил в 100 тысяч рублей
02.12.2011
В Нижнем Тагиле вынесен приговор медсестре, похитившей медкарту больного. Пострадавший – один из руководителей местного подразделения ГИБДД. Примечательно, что следователям так и не удалось выяснить, зачем женщине понадобились сведения о его личной жизни и где сейчас находится его история болезни. Сама кража произошла в марте 2010 года в поликлинике УВД.
За незаконный сбор сведений о частной жизни медсестру приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей.
За незаконный сбор сведений о частной жизни медсестру приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46