В серьёзном ДТП в Екатеринбурге пострадали женщины
02.10.2019
Сегодня утром в Екатеринбурге на ЖБИ по дороге к торговому центру «КОР» произошла авария. От сильного удара иномарка отлетела на обочину и загорелась.
По предварительным данным, водитель Chery выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Kia RIO, за рулем которой также находилась женщина.
На месте работают одна пожарная машина и четыре человека из личного состава.
В результате произошедшего обе женщины пострадали. С травмами средней тяжести их госпитализировали в больницу.
По предварительным данным, водитель Chery выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Kia RIO, за рулем которой также находилась женщина.
На месте работают одна пожарная машина и четыре человека из личного состава.
В результате произошедшего обе женщины пострадали. С травмами средней тяжести их госпитализировали в больницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23