В Москве семеро налетчиков в масках ограбили здание предприятия Роскосмоса
01.12.2011
В Москве ограблено здание предприятия Роскосмоса. По данным следствия, семь человек в масках рано утром ворвались в здание на улице Сергея Макеева. Пригрозив пистолетом охране, они связали трех сотрудников, забрали у одного из них служебный пистолет, передает радио «Маяк». Затем взломали двери пяти кабинетов, взяли два ноутбука, видеокамеру, два фотоаппарата и 1,7 тысячи евро и скрылись. Общий материальный ущерб устанавливается, отмечает BFM.ru. Медицинскую помощь охранникам врачи оказали на месте, госпитализация никому не потребовалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51