Российские биатлонисты остались без медалей после первой гонки Кубка мира по биатлону
01.12.2011
В среду, 30 ноября, в шведском Эстерсунде стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону. Лучшие биатлонисты планеты вышли на старт в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал представитель Франции Мартен Фуркад, пройдя дистанцию за 53 минуты и 29 секунд и получив одну минуту штрафа за промах на огневом рубеже, передает РБК.
Как сообщает «Чемпионат.com», российские спортсмены остались без медалей: лучшим результатом в индивидуальной гонке на 20 километров стало пятое место Евгения Устюгова. Другие представители России – Евгений Гараничев, Алексей Волков и Андрей Маковеев – заняли 10-е, 11-е и 19-е места соответственно.
Как сообщает «Чемпионат.com», российские спортсмены остались без медалей: лучшим результатом в индивидуальной гонке на 20 километров стало пятое место Евгения Устюгова. Другие представители России – Евгений Гараничев, Алексей Волков и Андрей Маковеев – заняли 10-е, 11-е и 19-е места соответственно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51