В гости к пермякам приедет Мисс Эстония – 2011
30.11.2011
Мисс Эстония – 2011 в Перми примет участие в конкурсе красоты среди финно-угорских девушек «Звезда Севера», который в этом году пройдет в Пермском крае 7 декабря. Прикамье впервые принимает этот конкурс, и все благодаря победе представительницы Коми-Пермяцкого округа в состязаниях 2009 года (конкурс проводится раз в два года).
В конкурсе примут участие обладательница титула «Мисс Эстония – 2011» Мадли Вилсар, представители Удмуртии, Республики Коми, Мордовии, Мурманской области. Коми-пермяцкий народ представят участницы конкурса «Краса Пармы» Анастасия Утробина и Екатерина Жукова. Подготовительный этап «Звезды Севера» пройдет в Кудымкаре с 1 по 5 декабря.
В конкурсе примут участие обладательница титула «Мисс Эстония – 2011» Мадли Вилсар, представители Удмуртии, Республики Коми, Мордовии, Мурманской области. Коми-пермяцкий народ представят участницы конкурса «Краса Пармы» Анастасия Утробина и Екатерина Жукова. Подготовительный этап «Звезды Севера» пройдет в Кудымкаре с 1 по 5 декабря.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51