В 2012 году на зарплату бюджетников выделят 7,7 миллиарда рублей
30.11.2011
По поручению губернатора Александра Мишарина в Министерстве финансов Свердловской области проанализировали возможность роста фондов оплаты труда работников бюджетной сферы в ближайшие годы. В связи с этим распоряжением главы региона в проекте бюджета Свердловской области на 2012 год запланировано увеличение фонда оплаты труда бюджетников до 7,7 млрд рублей.
Сами зарплаты бюджетников при этом увеличатся лишь с 1 октября 2012 года. Рост составит 6 %. В первую очередь данное повышение коснется медиков, учителей, социальных работников, работников сферы культуры.
Сами зарплаты бюджетников при этом увеличатся лишь с 1 октября 2012 года. Рост составит 6 %. В первую очередь данное повышение коснется медиков, учителей, социальных работников, работников сферы культуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51