Три больницы Екатеринбурга приглашают пройти диспансеризацию
06.09.2019
Три больницы Железнодорожного района Екатеринбурга в сентябре приглашают пройти диспансеризацию.
21 сентября пройти обследование можно будет в поликлинике № 1 (ул. Бебеля, 160), кабинет № 131.
7, 14 и 28 сентября – в поликлинике № 2 (ул. Братьев Быковых, 16).
Кроме того, каждую субботу сентября пройти диспансеризацию можно с 09:00 до 15:00 в ЦГБ №3.
Основная цель обследования – раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний (сахарный диабет, злокачественные образования, болезни системы кровообращения и хронические болезни лёгких), что становятся причиной преждевременной смертности и инвалидности населения РФ.
21 сентября пройти обследование можно будет в поликлинике № 1 (ул. Бебеля, 160), кабинет № 131.
7, 14 и 28 сентября – в поликлинике № 2 (ул. Братьев Быковых, 16).
Кроме того, каждую субботу сентября пройти диспансеризацию можно с 09:00 до 15:00 в ЦГБ №3.
Основная цель обследования – раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний (сахарный диабет, злокачественные образования, болезни системы кровообращения и хронические болезни лёгких), что становятся причиной преждевременной смертности и инвалидности населения РФ.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04