Глава комитета по благоустройству в Екатеринбурге уходит на пенсию
05.09.2019
В Екатеринбурге глава комитета по благоустройству Тамара Благодаткова решила уйти на пенсию. Чиновница возглавляет комитет с 2009 года.
Точную дату ухода Благодаткова ещё не назвала, но рассказала, что планирует это сделать, когда закончит со всеми текущими делами. Пенсионного возраста чиновница достигла в декабре прошлого года.
Напомним, Тамара Благодаткова работает в администрации Екатеринбурга с 1995 года. Изначально она работала на должности начальника отдела зеленого хозяйства управления благоустройства, а до 2009 года - заместителем председателя комитета благоустройства.
Точную дату ухода Благодаткова ещё не назвала, но рассказала, что планирует это сделать, когда закончит со всеми текущими делами. Пенсионного возраста чиновница достигла в декабре прошлого года.
Напомним, Тамара Благодаткова работает в администрации Екатеринбурга с 1995 года. Изначально она работала на должности начальника отдела зеленого хозяйства управления благоустройства, а до 2009 года - заместителем председателя комитета благоустройства.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23