В Верхнем Тагиле местным жителям вернули газ
05.09.2019
В Верхнем Тагиле возобновлено газоснабжение, которое пропало вчера из-за повреждения газопровода низкого давления.
На улице Островского проводились строительные работы. Из-за произошедшей во время ремонта аварии в четырех восьмиквартирных жилых домах приостановили подачу газа, но уже сегодня газоснабжение было восстановлено.
Напомним, что на тот момент в домах проживало 59 человек. Социально-значимые объекты в зону отключения не попали.
На улице Островского проводились строительные работы. Из-за произошедшей во время ремонта аварии в четырех восьмиквартирных жилых домах приостановили подачу газа, но уже сегодня газоснабжение было восстановлено.
Напомним, что на тот момент в домах проживало 59 человек. Социально-значимые объекты в зону отключения не попали.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23