В Екатеринбурге снова прорвало трубу – на Гражданской
29.11.2011
Сегодня, 29 ноября, около девяти часов утра в районе дома № 2 по улице Гражданской произошел очередной прорыв трубы. Прорвало трубу холодного водоснабжения диаметром 150 мм.
Вода из трубы разлилась по проезжей части, создавая помеху для автомобилистов и пешеходов. Аварийная бригада уже отключила холодное водоснабжение в районе, из-за чего в четырех домах временно нет воды. Пострадали жители домов по улице Гражданской, №№ 2 и 4, и Кимовской, №№ 4 и 6. Ко всем домам организован подвоз воды.
Причины аварии пока не уточняются.
Как сообщил с места происшествия корреспондент «Вечерних Ведомостей», вода по улице Гражданской уже не течет. Она замерзла.
Вода из трубы разлилась по проезжей части, создавая помеху для автомобилистов и пешеходов. Аварийная бригада уже отключила холодное водоснабжение в районе, из-за чего в четырех домах временно нет воды. Пострадали жители домов по улице Гражданской, №№ 2 и 4, и Кимовской, №№ 4 и 6. Ко всем домам организован подвоз воды.
Причины аварии пока не уточняются.
Как сообщил с места происшествия корреспондент «Вечерних Ведомостей», вода по улице Гражданской уже не течет. Она замерзла.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51