В Первоуральске фура врезалась в проходную завода
29.11.2011
Минувшей ночью, около 1 часа, в Первоуральске фура, груженная металлоломом, врезалась в здание бывшей проходной Старотрубного завода.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46