В Первоуральске фура врезалась в проходную завода
29.11.2011
Минувшей ночью, около 1 часа, в Первоуральске фура, груженная металлоломом, врезалась в здание бывшей проходной Старотрубного завода.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51