Пьяный водитель, после того как сбил ребенка, пошел спать
29.11.2011
В поселке Арти задержан водитель, который сбил 7-летнего мальчика 28 ноября. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, автомобиль «Рено-Логан» был обнаружен во дворе дома нарушителя.
Как выяснилось позже, мужчина, покалечив на своей иномарке мальчика, спокойно поехал домой и лег спать. У водителя 1941 г. р. сотрудники ДПС при задержании обнаружили признаки опьянения.
Нарушитель был направлен на медосвидетельствование, после чего в ГИБДД для дачи объяснений по факту ДТП.
ДТП с участием ребенка произошло 28 ноября. В результате аварии пострадал мальчик. В бессознательном состоянии он был доставлен в больницу.
Как выяснилось позже, мужчина, покалечив на своей иномарке мальчика, спокойно поехал домой и лег спать. У водителя 1941 г. р. сотрудники ДПС при задержании обнаружили признаки опьянения.
Нарушитель был направлен на медосвидетельствование, после чего в ГИБДД для дачи объяснений по факту ДТП.
ДТП с участием ребенка произошло 28 ноября. В результате аварии пострадал мальчик. В бессознательном состоянии он был доставлен в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51