В Екатеринбурге Медведев предрек успешную политическую карьеру похвалившему его бизнесмену
28.11.2011
Президент РФ Дмитрий Медведев 28 ноября в ходе рабочего визита в Екатеринбург встретился с представителями малого и среднего бизнеса в УрФО. Глава государства обсудил с предпринимателями насущные проблемы уральского бизнеса и ответил на вопросы, сообщает корреспондент «Вечерних Ведомостей».
Встреча проходила в неторжественном формате и больше напоминала дружественную беседу. Уральские бизнесмены отметили, что многие из них начинали работу в «лихие 90-е», однако по сравнению с тем временем экономические и политические условия сегодня выгодно отличаются от постперестроечных.
Десятке из присутствующих в резиденции губернатора коммерсантов удалось лично пообщаться с Медведевым. Бизнесмен из Курганской области признался президенту, что он очень доволен его руководством. На что Дмитрий Медведев многозначительно ответил: «У вас и политическая карьера может сложиться».
Челябинский предприниматель, также разойдясь панегирической речью, как бы попрощался с нынешним президентом, сказав: «В годы вашего правительства было сделано очень много».
– Я пока никуда не ухожу, – отрезвил пыл бизнесмена президент. – И рассчитываю на то, что мы можем продолжить совместную работу.
Завершая встречу, Дмитрий Медведев отметил, что на Урале перемены к лучшему с каждым годом заметнее.
– Я приезжаю в шестой раз в Екатеринбург, и он стал на порядок красивее, – отметил президент.
В настоящее время в резиденции проходит двусторонняя встреча президента и свердловского губернатора. После Дмитрий Анатольевич покинет уральскую землю.
Встреча проходила в неторжественном формате и больше напоминала дружественную беседу. Уральские бизнесмены отметили, что многие из них начинали работу в «лихие 90-е», однако по сравнению с тем временем экономические и политические условия сегодня выгодно отличаются от постперестроечных.
Десятке из присутствующих в резиденции губернатора коммерсантов удалось лично пообщаться с Медведевым. Бизнесмен из Курганской области признался президенту, что он очень доволен его руководством. На что Дмитрий Медведев многозначительно ответил: «У вас и политическая карьера может сложиться».
Челябинский предприниматель, также разойдясь панегирической речью, как бы попрощался с нынешним президентом, сказав: «В годы вашего правительства было сделано очень много».
– Я пока никуда не ухожу, – отрезвил пыл бизнесмена президент. – И рассчитываю на то, что мы можем продолжить совместную работу.
Завершая встречу, Дмитрий Медведев отметил, что на Урале перемены к лучшему с каждым годом заметнее.
– Я приезжаю в шестой раз в Екатеринбург, и он стал на порядок красивее, – отметил президент.
В настоящее время в резиденции проходит двусторонняя встреча президента и свердловского губернатора. После Дмитрий Анатольевич покинет уральскую землю.
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51