Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днем российской гвардии
02.09.2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём российской гвардии.
Куйвашев поблагодарил ветеранов и офицеров их за добросовестное служение Родине, а также мужество, отвагу и верность воинскому долгу. Он отметил, что гвардейские войска всегда славились своей доблестью и отвагой.
Отметим, День российской гвардии был учреждён в 2000 году указом президента РФ.
Куйвашев поблагодарил ветеранов и офицеров их за добросовестное служение Родине, а также мужество, отвагу и верность воинскому долгу. Он отметил, что гвардейские войска всегда славились своей доблестью и отвагой.
Отметим, День российской гвардии был учреждён в 2000 году указом президента РФ.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23