Женщина на Infinity сбила мальчика в Екатеринбурге
31.08.2019
Днём 31 августа в Екатеринбурге во дворе дома на улице Циолковского, 27 Infinity сбил семилетнего мальчика, который шёл на детскую площадку.
За рулём иномарки находилась 33-летняя женщина. Она ехала со скоростью 10-15 км/ч. В этот момент мальчик неожиданно выбежал из-за припаркованных у подъезда машин. Столкновения избежать не удалось.
С травмой головы и переломом ноги ребёнка доставили в больницу.
За рулём иномарки находилась 33-летняя женщина. Она ехала со скоростью 10-15 км/ч. В этот момент мальчик неожиданно выбежал из-за припаркованных у подъезда машин. Столкновения избежать не удалось.
С травмой головы и переломом ноги ребёнка доставили в больницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23