Часть Екатеринбурга уже полмесяца живёт без горячей воды
31.08.2019
В Екатеринбурге у жителей Пионерского посёлка и ЖБИ уже больше двух недель, с 12 августа, нет горячего водоснабжения. Ограничения были введены из-за работ на Новосвердловской ТЭЦ. Горячую воду должны были вернуть к 28 августа, но не вернули.
В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что 30 августа тепломагистрали включили, однако процесс возвращения и нагревания воды небыстрый, но к сегодняшнему вечеру вода уже должна прогреться до 60 градусов.
В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что 30 августа тепломагистрали включили, однако процесс возвращения и нагревания воды небыстрый, но к сегодняшнему вечеру вода уже должна прогреться до 60 градусов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23