В Зеленограде погибли три подростка, отравившись угарным газом в гараже
28.11.2011
Сегодня в Зеленограде под Москвой обнаружены тела троих подростков. Они находились в гаражном боксе, принадлежащем матери одного из погибших старшеклассников. Предположительно, молодые люди отравились угарным газом, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. «По предварительным данным, причина смерти – отравление угарным газом», – отметил представитель столичных правоохранительных органов. Он добавил, что смерть подростков наступила за шесть часов до того, как их обнаружили. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51