Состав уральского «Автомобилиста» покинул Павел Воробей
25.08.2019
21-летний защитник Павел Воробей покинул состав уральского хоккейного клуба «Автомобилист» и перешёл в финский клуб «Пеликанс».
В новой команде спортсмен получит опыт выступлений в высшем дивизионе Финляндии и хоккейной Лиге чемпионов.
Напомним, Павел Воробей перешел в «Автомобилист» в середине мая, став частью обмена с «Сибирью». В регулярном чемпионате сезона 2018/2019 защитник провел 27 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Он проводил на площадке около 11 с половиной минут за матч.
В новой команде спортсмен получит опыт выступлений в высшем дивизионе Финляндии и хоккейной Лиге чемпионов.
Напомним, Павел Воробей перешел в «Автомобилист» в середине мая, став частью обмена с «Сибирью». В регулярном чемпионате сезона 2018/2019 защитник провел 27 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Он проводил на площадке около 11 с половиной минут за матч.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23