В Екатеринбурге трамвай сбил 72-летнюю бабушку
23.08.2019
Сегодня, 23 августа, в Екатеринбурге на улице Донбасской на участке дороги недалеко от Белой башни трамвай сбил 72-летнюю женщину.
На место происшествия прибыла машина «реанимации». По некоторым данным, бабушку в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 23. Врачи оказывают ей всю необходимую помощь.
В результате происшествия общественный транспорт на некоторое время встал.
На место происшествия прибыла машина «реанимации». По некоторым данным, бабушку в тяжёлом состоянии доставили в больницу № 23. Врачи оказывают ей всю необходимую помощь.
В результате происшествия общественный транспорт на некоторое время встал.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23