В Екатеринбурге мужчина с психическим заболеванием угрожал взорвать дом
23.08.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге на улице Колхозников, 89 мужчина из окна начал кричать, что взорвёт дом. Другие местные жители испугались угроз и выбежали на улицу.
На место прибыли сотрудники полиции и газовая служба. По словам соседей, у мужчины, устроившего такой переполох, психическое заболевание. Он живёт с братом и матерью. Кроме того, по некоторым данным, братья периодически лечатся уже на протяжении 20 лет.
В доме пришлось отключить газ. Пока все жители стояли на улице, угрожавший мужчина незаметно ускользнул через подъезд.
На место прибыли сотрудники полиции и газовая служба. По словам соседей, у мужчины, устроившего такой переполох, психическое заболевание. Он живёт с братом и матерью. Кроме того, по некоторым данным, братья периодически лечатся уже на протяжении 20 лет.
В доме пришлось отключить газ. Пока все жители стояли на улице, угрожавший мужчина незаметно ускользнул через подъезд.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23