Пояс Богородицы возвращается в Ватопедский монастырь на Афоне
28.11.2011
Около 4 часов утра в понедельник после молебна святыню вынесли из храма Христа Спасителя, где она находилась с 19 ноября, передает РИА «Новости». Уже сегодня пояс вернется в Ватопедский монастырь на Афоне.
Изначально предполагалось, что пояс Богородицы пробудет в храме Христа Спасителя пять дней, однако из-за наплыва людей было решено продлить время нахождения святыни в столице почти вдвое. Время, проведенное верующими в очереди, доходило до 26 часов. Сотни людей не рассчитали свои силы и вынуждены были обратиться за медицинской помощью, отмечает «Утро.ру».
Изначально предполагалось, что пояс Богородицы пробудет в храме Христа Спасителя пять дней, однако из-за наплыва людей было решено продлить время нахождения святыни в столице почти вдвое. Время, проведенное верующими в очереди, доходило до 26 часов. Сотни людей не рассчитали свои силы и вынуждены были обратиться за медицинской помощью, отмечает «Утро.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46