На востоке Москвы открылась развязка, соединяющая МКАД и магистраль Вешняки – Люберцы
25.11.2011
В пятницу на востоке Москвы открылась развязка, соединяющая Московскую кольцевую автодорогу и магистраль Вешняки – Люберцы. Она позволяет обеспечивать «всеповоротное движение по направленным съездам, исключающим перестроение транспортных потоков в зоне развязки», сообщает РИА «Новости». Стоимость проекта составила 13,3 миллиарда рублей. Как говорится на портале строительного департамента Москвы, первое время развязка будет работать в неполном режиме. В частности, движение в сторону станции метро «Выхино» пока разрешено только для общественного транспорта, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21