В Екатеринбурге из трамвая выпала пассажирка
25.11.2011
Необычное ДТП произошло минувшим днем, 24 ноября, в Екатеринбурге. Около часа дня на улице Малышева из трамвая 32-го маршрута выпала пожилая пассажирка.
Как отмечают в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель трамвая с 19-летним стажем вождения сама допустила падение женщины. В результате пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 4 человека, один из которых – ребенок.
Как отмечают в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель трамвая с 19-летним стажем вождения сама допустила падение женщины. В результате пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму.
Согласно сводкам ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 4 человека, один из которых – ребенок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51