Власти Египта извинились за гибель демонстрантов в ходе беспорядков
24.11.2011
Министерство здравоохранения Египта сообщало в четверг о 38 погибших в ходе шести дней беспорядков и столкновений демонстрантов с полицией. Пострадали, по данным Минздрава, более трех тысяч манифестантов и сотрудников правоохранительных органов, передает РИА «Новости». В среду египетские власти сообщали о 36 погибших.
Власти Египта принесли свои соболезнования за гибель демонстрантов в ходе беспорядков. «Верховный совет вооруженных сил приносит свои соболезнования и глубокие извинения за смерть мучеников среди верных сыновей Египта. Совет также приносит соболезнования семьям погибших по всему Египту», – говорится в сообщении властей, сообщает РБК.
Власти Египта принесли свои соболезнования за гибель демонстрантов в ходе беспорядков. «Верховный совет вооруженных сил приносит свои соболезнования и глубокие извинения за смерть мучеников среди верных сыновей Египта. Совет также приносит соболезнования семьям погибших по всему Египту», – говорится в сообщении властей, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51