На Алтае из-за камнепада погибла екатеринбурженка
07.08.2019
На Алтае в Усть-Коксинском районе у озера Дяраш-Кел екатеринбургские туристы попали под камнепад. В результате происшествия погибла жительница уральской столицы.
Уточняется, что екатеринбурженка скончалась от полученных травм по пути в больницу.
Турпоход у группы из Екатеринбурга начался 2 августа. Под камнепад екатеринбуржцы попали днём 6 августа во время спуска с горы у озера Дяраш-Кел. Следует отметить, что погода в этот день была сухой и безветренной.
На данный момент по факту произошедшего проводится проверка в СКР.
Уточняется, что екатеринбурженка скончалась от полученных травм по пути в больницу.
Турпоход у группы из Екатеринбурга начался 2 августа. Под камнепад екатеринбуржцы попали днём 6 августа во время спуска с горы у озера Дяраш-Кел. Следует отметить, что погода в этот день была сухой и безветренной.
На данный момент по факту произошедшего проводится проверка в СКР.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23