Пермякам помогут трудоустроиться в Санкт-Петербурге
24.11.2011
Пермский край и Санкт-Петербург сегодня подписали соглашение о сотрудничестве в области содействия занятости населения. Под документом поставили подписи руководитель Агентства по занятости населения Пермского края Валерий Попов и председатель Комитета по труду занятости и населения Санкт-Петербурга Павел Панкратов.
Соглашение предусматривает сотрудничество двух регионов в целях содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых кадров. Для этого будет вестись обмен информацией по имеющимся трудовым ресурсам и вакансиям на предприятиях Пермского края и Санкт-Петербурга. Также планируется совместное участие в ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, семинарах по вопросам занятости.
Соглашение предусматривает сотрудничество двух регионов в целях содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых кадров. Для этого будет вестись обмен информацией по имеющимся трудовым ресурсам и вакансиям на предприятиях Пермского края и Санкт-Петербурга. Также планируется совместное участие в ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, семинарах по вопросам занятости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51