В пермских автобусах может появиться бесплатный Wi-Fi
24.11.2011
Пермские автоперевозчики задумались над идеей внедрить в пассажирских автобусах услугу бесплатного доступа Wi-Fi в Интернет. Для этого перевозчики обратились к коллегам в МУП «Горэлектротранс», чтобы выяснить, каков спрос пермяков на данную услугу, трафик, скорость и пр. Напомним, в сентябре этого года в пермских трамваях появился бесплатный доступ Wi-Fi в Интернет.
В ноябре пользоваться бесплатной услугой Wi-Fi стало возможным и в городских троллейбусах. Бесплатный доступ Wi-Fi в Интернет в пермских троллейбусах и трамваях – благотворительный проект операторов сотовой связи. Инициаторами появления Wi-Fi в пермском электротранспорте выступили городские власти.
В ноябре пользоваться бесплатной услугой Wi-Fi стало возможным и в городских троллейбусах. Бесплатный доступ Wi-Fi в Интернет в пермских троллейбусах и трамваях – благотворительный проект операторов сотовой связи. Инициаторами появления Wi-Fi в пермском электротранспорте выступили городские власти.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51