Юлия Тимошенко прошла обследование в одном из медицинских учреждений Киева
23.11.2011
Жизни Юлии Тимошенко ничто не угрожает, утверждают медики. Во время обследования у экс-премьера Украины не выявлено патологических изменений, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пенитенциарную службу страны. Сегодня Тимошенко прошла освидетельствование в одном из медицинских учреждений Киева. Ей провели магнитно-резонансную томографию, рентген и сонографию. Результаты обследования переданы в медицинскую часть киевского СИЗО для установления диагноза и назначения курса лечения. Сообщается также, что от сдачи крови для лабораторного исследования Тимошенко отказалась, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51