В Екатеринбурге нашли подростков, сбежавших из реабилитационного центра
17.07.2019
В Екатеринбурге сотрудники полиции нашли пятерых подростков, сбежавших из социально-реабилитационного центра. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23