Свердловская чиновница получила благодарность Президента РФ за образцовое проведение ЧМ-2018
17.07.2019
Директор департамента информационной политики Свердловской области Юлия Прыткова получила благодарность Президента России за участие в организации матчей Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге. По поручению главы государства награду вручил губернатор Евгений Куйвашев.
Напомним, что в 2018 году в Екатеринбурге прошли четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу.
Юлия Прыткова поблагодарила своих коллег из департамента, волонтеров и журналистов за то, что все они очень много сделали для того, чтобы Екатеринбург достойно звучал в информационной повестке.
Напомним, что в 2018 году в Екатеринбурге прошли четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу.
Юлия Прыткова поблагодарила своих коллег из департамента, волонтеров и журналистов за то, что все они очень много сделали для того, чтобы Екатеринбург достойно звучал в информационной повестке.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43