Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс по благоустройству для горожан
15.07.2019
На официальном портале Екатеринбурга заявлено, что в период с 15 июля по 27 августа текущего года будет проводиться конкурс «Мой город - мой дом». Постановление о проведении конкурса было подписано главой города.
Целью конкурса «Мой город – мой дом» является повышение уровня благоустройства и содержания территории Екатеринбурга, а также создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды. Подать пример благоустройства своей территории могут все желающие. Принять участие в конкурсе могут жители города Екатеринбурга, руководители организаций различных форм собственности и различных видов бизнеса, руководители ТСЖ и управляющих компаний.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном портале Екатеринбурга. Также на сайте можно уточнить, в каких номинациях можно принять участие.
Целью конкурса «Мой город – мой дом» является повышение уровня благоустройства и содержания территории Екатеринбурга, а также создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды. Подать пример благоустройства своей территории могут все желающие. Принять участие в конкурсе могут жители города Екатеринбурга, руководители организаций различных форм собственности и различных видов бизнеса, руководители ТСЖ и управляющих компаний.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном портале Екатеринбурга. Также на сайте можно уточнить, в каких номинациях можно принять участие.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23