С 2012 года в России употребление наркотиков может стать преступлением
22.11.2011
С весны 2012 года в России может быть введена уголовная ответственность не только за распространение и хранение наркотиков, но и за их употребление. Соответствующий законопроект уже проходит согласование в министерствах, передает «Дни.ру». По словам директора ФСКН РФ Иванова, принятие такого закона позволит обеспечить раннее выявление наркоманов и предоставить им выбор – реабилитационный центр или тюрьма. Уголовную ответственность за наркоманию еще в апреле 2011 года предложил ввести Медведев, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51